Борьба с недобросовестным соседом - скрытые доходы и нарушение правил в сфере предпринимательства

• г. Краснодар

Добрый вечер! Сосед занимается предпринимательской деятельностью (доставка грузовым автотранспортом, грузоподъемность машины 8 тонн) и скрывает свои доходы, а также покупает топливо с рук. Грузовая машина стоит под его двором, которая каждый день работает. Ремонтом также занимается под окнами моего дома. Как с таким соседом бороться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если ваши права нарушаются действием соседа, Вы можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру, в жалобе нужно изложить подробно все обстоятельства и нарушения, по вашей жалобе будет Проведена проверка ее в случае установления вины он понесет ответственность.