Возможно ли свидание с отцом в тюрьме несовершеннолетнему ребенку.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Да, могут и если отказывают именно по этой причине, не смиряйтесь — это незаконно. Требуйте официальный отказ и жалуйтесь начальству следователя или в прокуратуру.

Яна, доброго времени суток. Конечно возможно, но в присутствии официальных представителей (второго родителя или опекуна). Всего вам наилучшего.