Проблемы с получением оплачиваемого отпуска в связи с образованием - как защитить свои права?

• г. Липецк

Работаю в мфц, учусь на 4 курсе академии. Образование первое высшее только будет. Принесла справку-вызов и заявление на сессию, а мне сказали переписать заявление на неоплачиваеммый отпуск, так как бюджет на меня не расчитан. Хотя избранным сессия оплачивается и их отпускают. Как мне доказать что работодатель не прав?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Доказывать ничего не надо - заявление не переписывать.

НЕ отпустят - жалобу в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь