Как составить ходатайство от администрации сельского совета в пользу лица, находящегося под следствием

• г. Ханты-Мансийск

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как написать ходатайство от администрации сельского совета на человека кторый находится под следствием.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ходатайство (характеристику) Вы можете написать в произвольной форме, то есть своими словами. Требований закон не содержит к ее содержанию.

Спросить
Пожаловаться

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Всем доброго времени суток! У меня образовался вопрос. Подскажите пожалуйста, размер гос пошлина для подачи ходатайства о снятии обременения?

У меня на руках постановление главы администрации сельского совета о предоставлении з.у в собственность. Теперь говорят что оно недействительно. До какого времени (даты) администрация сельского совета имела право предоставлять земельные участки в собственность. Как поступать. Спасибо.

Доброго Вам времени суток))) подскажите пожалуйста? Как правильно написать заявление, моё согласие на домашний арест

сына? Заранее Вам благодарна.

Администрации сельского совета. Заставляет нас убрать дерево спилинное не на нашем участке. Но находится рядом с забором. Подскажите кто должен это делать мы или они. Спиливал сельский совет так как оно было гнилое.

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста обязательно ли в ходатайстве указывать период для ознакомления с делом? Или они сразу предоставляют право ознакомиться с делом после подачи ходатайства?

Всем доброго времени суток.

Кто знает - чьей обязанност администрации сельского поселения является принятие передача данных о частном домовладении и собственнике для регистрации в ФИАС?

Имеется ввиду какой отдел и специалист администрации поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Рустам, я работаю учителем в сельской школе Оренбургского района. Работаю уже свыше 10 лет. Проживаю в квартире, которая находится в собственности администрации сельского совета. Договор социального найма с собственником жилья заключен. Скажите пожалуйста, имею ли я право приватизации этой квартиры если главой администрации сельского совета и советом депутатов в приватизации мне было отказано. Имеет ли право администрация сельского совета отказать мне в приватизации? Как мне быть в этом случае? Спасибо.

Купила частное домовладение. За двором находиться огромное старое дерево (посадкой которых еще очень-очень давно занимались люди из сельского совета) частично оно свисает мне на дом, а также на линию электропередач. Убрать столь «проблемное» дерево стоит очень дорого. Подскажите, как правильно написать заявление в сельский совет, чтобы они убрали это дерево?

Если можете помогите пожалуйста. Я председатель кооператива по газификации, мне нужно заказать тех. условия на газопровод. Мне в газпроме сказали, что нужно ходатайство из сельского совета о том что сельсовет выделит нам землю под строительство газопровода. А в сельском совете не знают как написать. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение