Как составить ходатайство от администрации сельского совета в пользу лица, находящегося под следствием

• г. Ханты-Мансийск

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как написать ходатайство от администрации сельского совета на человека кторый находится под следствием.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ходатайство (характеристику) Вы можете написать в произвольной форме, то есть своими словами. Требований закон не содержит к ее содержанию.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.