Вопросы о выплатах и алиментах после отпуска - что положено и возможные выплаты

• г. Курган

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата? И возможноли при таком раскладе вообще что ему будут выплаты еслти он только с отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тут если были выплаты с отпускных, то за те месяцы по сути получать нечего, раз он был в отпуске, но Вы можете обратиться в бухгалтерию и точно уточнить по начислениям, но скорей всего за месяц, который он находился в отпуске выплат не будет, Вам выплатили эти средства именно с отпускных.