Я работаю в воинской части гражданским персоналом. Должна ли я после отпуска за свой счет и основного отпуска отрабатывать часы?

• г. Казань

Я работаю в воинской части гражданским персоналом. Должна ли я после отпуска за свой счет и основного отпуска отрабатывать часы?

Ответы на вопрос (1):

Ни после очередного оплачиваемого отпуска, ни после отпуска без содержания, ничего отрабатывать не должны. Если работодатель пытается заставить отработать, пишите жалобу в прокуратуру.