Я работаю в воинской части гражданским персоналом. Должна ли я после отпуска за свой счет и основного отпуска отрабатывать часы?

• г. Казань

Я работаю в воинской части гражданским персоналом. Должна ли я после отпуска за свой счет и основного отпуска отрабатывать часы?

Ответы на вопрос (1):

Ни после очередного оплачиваемого отпуска, ни после отпуска без содержания, ничего отрабатывать не должны. Если работодатель пытается заставить отработать, пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право жена военнослужащего на отпуск без сохранения заработной платы при дополнительном отпуске (30 суток) мужа военнослужащего в связи с увольнением с военной службы. Можно ли жене военнослужащего при дополнительном отпуске (30 суток) мужа военнослужащего в связи с увольнением с в/с взять часть основного отпуска и остальные дни до окончания отпуска военнослужащего за свой счет, если жена работает гражданским персоналом в этой же воинской части.

У меня остался отпуск за прошлый год и мне говорят, что я должна его отгулять в первом квартале этого года. Могу ли я взять отпуск после первого квартала? Я работаю гражданским персоналом в воинской части.

Работаю в воинской части гражданским персоналом, являюсь ли я государственым гражданским служащим?

Я военнослужащий запаса, ветеран военой службы, майор запаса. Работаю врачом гражданским персоналом в воинской части. Моя жена работает фельдшером гражданским персоналом в той же воинской части. Имею ли я разделить отпуск на 2 части? Имею ли я требовать совпадения графика отпусков с моей женой. Владимир.

Должны ли мне выплатить годовую премию, если я уволился до нового года? Работаю в воинской части гражданским персоналом.

Работаю в воинской части гражданским персоналом, являюсь ли я гос служащим?

Месяц был в трудовом отпуске, 1010 за этот месяц не начислили, работаю в воинской части гражским персоналом. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в воинской части гражданским персоналом с 18.03.2013 г. Затем 3.06.2013 г.ушла в отпуск без сохранения заработной платы по отпуску мужа, он у меня военный. Когда теперь я смогу взять отпуск с последующим увольнением? С уважением.

Вопрос такого характера, предоставления отпуска жене работающей в воинской чаксти гражданским персоналом, в условиях крайнего севера сколько положенно дней отпуска в год.

Может ли жена командира воинской части работать гражданским персоналом в этой же воинской части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение