Имею ли я право на часть денег от продажи квартиры, приватизированной моей матерью и братом?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Год назад я была прописана со своим несовершеннолетним ребенком с мамой и братом в двухкомнатной квартире, выписалась из нее и прописалась с ребенком к бабушке. Мама с братом приватизировали квартиру на двоих в двух долях и хотят ее продавать. Могу ли я претендовать на часть денег от продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! К сожалению, нет, не можете претендовать на вырученные от продажи данной квартиры деньги, так как НЕ являетесь собственником доли в праве на эту квартиру.

С уважением,

Харченко О.В.