Право на льготы ЖКХ - каковы правила для работников бюджетных учреждений, проживающих в съемном жилье?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день. У меня такой вопрос. Я работаю в бюджетном учреждении уже 10 лет. Имею ли я право на льготу ЖКХ проживая в сьемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%.