Я ветеран труда можно ли не платить транспортный налог на автомобиль с большим и мощным объёмом двигателя? Заранее СПС.

• г. Ангарск

Я ветеран труда можно ли не платить транспортный налог на автомобиль с большим и мощным объёмом двигателя? Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Транспортный налог - налог региональный. Льгот по налогообложению можно узнать в личном кабинете сайта "налог. Ру", или в любой налоговой инспекции.

Как правило, льготы предоставляются на автомобили не более 150 л.с., чаще всего, до 100 л.с.

Так что, если большой двигатель, то льгот точно не будет.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, в общем чате вопросов.