В каком банке можно получить деньги по вкладу в Айманибанке г.Ярославль.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, -

АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, ООО КБ «АйМаниБанк» (г. Москва).

Когда будут выплачивать возмещение

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и о включении обязательств банка в реестр требований кредиторов (далее – заявления о выплате возмещения) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения будут осуществляться с 19 октября 2016 г. по 19 октября 2017 г. через АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие», действующие от имени АСВ и за его счет в качестве банков-агентов. После 19 октября 2017 г. прием заявлений о выплате возмещения, иных необходимых документов и выплата возмещения будут осуществляться либо через банки-агенты, либо АСВ самостоятельно, о чем будет сообщено дополнительно.

Вниманию вкладчиков: каждый из банков-агентов уполномочен проводить выплату возмещения только определенной группе вкладчиков ООО КБ «АйМаниБанк» в зависимости от места жительства (адреса регистрации) вкладчика и начальной буквы фамилии вкладчика. Распределение вкладчиков ООО КБ «АйМаниБанк» осуществлялось с учетом сведений об их адресе места жительства (адреса регистрации), имеющихся в банке.