Могу ли я выехать за границу если я числюсь в базе фспп по 46 статье ГК рф.

• г. Владикавказ

Могу ли я выехать за границу если я числюсь в базе фспп по 46 статье гк рф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ можете, так как производство фактически окончено за невозможностью взыскания.

Однако, советую Вам перед поездкой все-таки обратиться в приставы и убедиться, что запрет снят приставом, так как приставы могут просто забыть это сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.