Не согласен с начислением алиментов - как подать на пересчет и куда обратиться?

• г. Заринск

Муж предприниматель. (грузоперевозки) ему начислили алименты в размере 1\4 заработка пристав установил сумму в размере минимальной оплаты труда по алт. краю. Муж не согласен и принес потдельные документы на пересчет алиментов (договор об аренде гаража, книгу доходов и расходов без печатей написанная от руки, договор об аренде машины якобы у своего отца, товарные чеки на зап. части) пристав ему насчитала совсем копейки хотя реальный заработок у него огромный все его личные машины оформлены на отца. Можно ли мне подать на пересчет алиментов? Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об установлении твердой суммы алиментов, в связи с недостаточностью алиментов в настоящий момент.

Удачи.