Приказ об установлении уровня знаний ребенка при отсутствии личного дела и пропусках в школе

• г. Барнаул

В нашей школе с 1 по 3 класс обучалась девочка. В первой четверти прошлого учебного года она выехала в другой регион. Мама забрала личное дело ребенка. В этом году ребенок вновь приходит в школу, но уже как оставшийся без попечения родителей, так как мать ограничена в родительских правах. При выяснении обстоятельств дела, установлено, что девочка не у училась 3 четверти. Личное дело ею утеряно, мать найти не представляется возможным, имеется документ из комитета по образованию региона, где проживал ребенок, что ни в одной школе она не уилась. На основании каких нормативных документов написать приказ об установлении уровня знаний ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Да на основании этих документво проведите аттестацию знаний ребенка

Удачи вам и вашим близким.