Увольнение мастера производственного обучения без полного среднего образования - соблюдение закона?

• г. Кемерово

Здравствуйте, 4 года назад поступил в техникум на заочное отделение, там же был принят на работу мастером производственного обучения, а сейчас меня увольняют мотивируя тем что я не имею полного среднего образования. Законно ли это? Говорят что с января 2017 ого года вступил в силу закон, что мастера п о, должны иметь полное среднее образование.

Ответы на вопрос (1):

Все верно Вам говорят, увы. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.