пожалуйста, я работаю в группе компенсирующей группе ЗПР. Какой у меня должен быть часовой рабочий день?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю в группе компенсирующей группе ЗПР. Какой у меня должен быть часовой рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Часовой рабочий день не должен превышать 8 часов, согласно трудового законодательства нормальная продолжительность рабочего времени 40 часов в неделю.