Возможно ли оформить право собственности на недостроенный гараж после продажи земли? Ответ в мировом соглашении и решении суда.

• г. Можайск

Можно ли после продажи земли на которой стоит недостроенный гараж оформить его в собственность владельца, который продал эту землю.? В мировом соглашении решением суда (другая история) написано, что признается право собственности на гараж, не зарегистрированный в БТИ.

Ответы на вопрос (1):

При условии, что земля находится в собственности, возможно признать право на гараж.