Что делать, если врачи не могут поставить диагноз - моя история болезни

• г. Москва

Что делать если врачи не могут поставить диагноз? С 01.03.2017 года я заболела и болею по настоящее время. Причина моего заболевания не установлена. После многочисленных обследований Московскими городскими стационарными клиническими больницами, поликлиниками, Российскими клиниками Федерального значения, платными частными диагностическими центрами причина заболевания так же не выявлена. В связи, с чем в сентябре месяце в первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова в клинике акушерства и гинекологии им. В. Ф. Снегирева мне назначена плановая диагностическая операция. Вчера поехала ложится в клинику врачи отказались оперировать назначили по новой доп обследования. Все анализы согласно перечня были предоставлены. Мои врачи в поликлиники сказали что тебя просто отфутболили.

Ответы на вопрос (1):

Если медики не могут прийти к общему мнению, то назначается в этом случае консилиум. Вам назначили диагностическую лапароскопию. Ее делают в любом отделении гинекологии. И грамотный врач всегда определит проблему. Не надо бегать по всей России. Вас просто на деньги разводят и все.

Вот Ваши врачи из Вашего стационара по месту прописки пусть и делают эту операцию. Достаточно грамотного гинеколога, хорошего врача-УЗИ и анестезиолога. Работы на час. Все доступно. Чего Вам вешают лапшу на уши.