В каких случаях приставы могут описать имущество.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (8):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Приставы могут описать имущество должника ТОЛЬКО в случае возбуждения исполнительного производства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Светлана, здравствуйте.

Если у вас имеется задолженность, то приставы вправе приехать и описать имущество.

Всего хорошего.

Судебные приставы исполнители имеют право описать имущество должника при наличии у него долга, когда должник не может деньгами оплатить долг.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в случае неисполнения в 5-дневный срок исполнительного документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!