Можно ли взять очередной отпуск авансом до декретного отпуска и в каком объеме?

• г. Москва

Добрый день, подскажите, пожалуйста, могу ли я взять очередной отпуск авансом до декретного отпуска? В каком обьеме? (мой отпуск обычно составляет 42 календарных дня) Вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, находясь в положении следующим ребенком, отработала с 4 июля по настоящее время. Больничный по беременности и родам будет с 06.10.17 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, авансом Вам отпуск никто не предоставит, так как Вы не проработали положенные 6 месяцев, чтобы у Вас возникло право на очередной оплачиваемый отпуск.

Добрый день. Скажите вы сможете взять дополнительный отпуск так как вы не отработали полгода поэтому вам никто не предоставит отпуск. Хорошего приятного дня.

Добрый день, Екатерина! Пишите заявление работодателю о предоставлении вам ежегодного тарифного отпуска. Приложите справку от гинеколога о своей беременности. Работодатель рассмотрит ваше обращение и примет решение. У вас использованы уже все отпуска? Выясните в ОК. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!