Могу я в Санкт Петербурге получить копию свидетельства о браке если брак заключался в Екатеринбурге?

• г. Санкт-Петербург

Могу я в Санкт Петербурге получить копию свидетельства о браке если брак заключался в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Запрос на выдачу копии свидетельства о заключении брака можно сделать через официальный сайт отделения ЗАГСа, где брак был зарегистрирован. Копия поступит в ЗАГС по месту проживания, оплатите госпошлину и получите документ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, Вам надо обращаться непосредственно в ЗАГС, где брак был зарегистрирован. Можете направить запрос квитанцией об оплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Нет, конечно, никакой копии вы там не сможете получить

Повторное свидетельство о браке можете получить только в ЗАГСе по месту регистрации брака

Ну в отделе ЗАГС по месту проживания в Петербурге, Вы можете сделать запрос в отдел ЗАГС Екатеринбурга, откуда вам будет выслано указанное повторное свидетельство и вы получите его в течение месяца.

Спросить
Пожаловаться

Копию Вы может снять с оригинала где угодно, а повторное свидетельство взамен утраченного можете получить в органе ЗАГС по месту пребывания в СПб. Для этого нужно отправить заявление в орган ЗАГС, которым выдавалось свидетельство о заключении брака, о выдаче повторного. Гос.пошлину 350 руб. будете платить по месту получения документа.

Спросить
Пожаловаться

Мой брак был зарегистрировпн в Екатеринбурге. Я теперь живу Санкт Петербурге. Расторжения брака было в Екатеринбурге по решению суда. Как я могу получить свидетельство о росторжения брака если я живу в Санкт Петербурге. Спасибо.

Скажите как я могу получить дубликат свидетельства о браке, если брак был зарегистрирован в Грузиии? Я и муж живём в Санкт-Петербурге, свидетельство утеряно.

Я хочу расторгнуть брак, а жена против. У нас несовершеннолетний сын. Я прописан и живу в Москве, а жена прописана в Санкт-Петербурге. На данный момент она проживает с ребёнком в Санкт-Петербурге. Брак тоже заключался в Санкт-Петербурге. Оригиналы свидетельства о браке и свидетельства о рождении у неё. Могу ли я подать документы в суд на развод, имея лишь копии? И как это сделать?

У меня в екатеринбурге был зарегистрирован брак я сам сейчас проживаю в санкт петербурге. Жена подает на развод. Приехать я не могу. Можно ли мне из санкт петербурга отправить заявление заверенное нотариусом о том что я согласен на расторжение брака. Детей у нас в браке нет.

Как получить свидетельство о расторжении брака. Жених в настоящий момент содержится в СИЗО, мы решили расписаться. Но у него отсутствует свидетельство о расторжении брака. Брак расторгался в Татарстане - где и когда он не знает. Зарегистрирован он в Санкт-Петербурге. Как нам можно получить в Санкт-Петербурге его экземпляр свидетельства имея на руках только копия свидетельства о расторжении брака его супруги.

Расторгался брак в г.Санкт-Петербург, сейчас проживаю в московской области, как получить копию утерянного свидетельства о рассторжении брака без поездки в Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак заключался в г.Комсомольске-на-Амуре, развод в Санкт-Петербурге. Проживаю в Санкт-Петербурге. Для пенсионного фонда потребовалась справка о заключении брака. Где ее можно получить?

Как в САнкт-Петербурге получить копию свидетельства о браке. Брак был заключен в 1972 году. Регистрация во дворце бракосочетания на наб. (Ранее красного флота) сейчас кажется Английская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение