Отсутствие протокола допроса свидетелей и подозреваемой - как приобщить материалы в уголовном деле?

• г. Самара

Украли вещь. Есть уголовное дело, но оно приостановлено по причине отсутствия подозреваемого. Я потерпевший, в своё время нашёл свидетелей, они давали показания следователю, после чего появилась подозреваемая, которая в короткое время созналась (со слов участкового) в содеянном, и полиция изъяла у неё из квартиры остатки украденной вещи (детской коляски). Я ознакомился с материалами уголовного дела, в деле отсутствует протокол допроса свидетелей, и ни слова о подозреваемой. Пишу жалобу в прокуратуру. Вопрос, как приобщить предоставленных мною свидетелей и их показания. С этими людьми я держу связь, они соседи по дому, не откажутся ещё раз придти на допрос, написать заявление или объяснительную. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Всю информацию вы должны предоставить дознавателю, который ведёт ваш уголовное дело, либо указать информацию в жалобе в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кирилл, доброго времени суток. Просто в жалобе указывайте их контактные данные и при проведении проверки их должны будут вызвать и взять объяснение с них. Всего вам наилучшего.