Как оформить дарение квартиры на сестру находящуюся в другом городе. Какие документы необходимы.

• г. Воркута

Как оформить дарение квартиры на сестру находящуюся в другом городе. Какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство на право собственности исопутствующие документы и договор дарения в простой письменной форме,доверенность на оформление права собственности от сестры,находящейся в другом городе.

Бюро