Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я в судебном порядке получить разрешение на продажу квартиры от 2 братьев

которые по некоторым причинам проживают более 12 лет в америке... они его давать не хотят а сам я в этой квартире не живу более 4 лет. приставы постоянно накладывают аресты на счета а на их счета нет.

вопрос №13131412
прочитан 10 раз

Здравствуйте в судебном порядке вы такое Согласие получить не сможете по закону Если вы хотите продать свою долю то вы должны письменно уведомить других дольщиков этого жилья о том что вы продаете свою долю указать цену и срок ответа Если не поступит ответ в течение указанного вами срока или вы получите отказ Вы можете продавать свою долю Кому угодно насчёт лицевого счёта и ареста на него вам нужно было обратиться в управляющую компанию и разделить лицевой счёт в этом случае Вы бы платили только за себя.

спасибо

Здравствуйте!

Вы не сможете заставить братьев продать свои доли в квартире, даже по решению суда. Вы можете продать свою долю в квартире с соблюдения ст 250 ГК РФ.

спасибо

Здравствуйте, Гайдарбек!

Если данная квартира находится в долевой собственности, Вам следует в судебном порядке разделить квитанции по оплате единого лицевого счёта и платить только за себя! Никакой суд Вам такое разрешение не даст!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

спасибо

Нет, не можете так сделать. Получение такого разрешения в судебном порядке действующим законодательством не предусмотрено.

спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X