Срок действия ПВТР в организации - требования и указания

• г. Москва

Здравствуйте, ПВТР в организации самостоятельный документ, на какой срок действия они принимаются (до замены новыми, или в приказе надо указать срок действия)? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Все на ваш усмотрение, можете сделать конкретный срок действия правил внутреннего трудового распорядка, можете утвердить их бессрочно, до замены новыми

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это устанавливается в локальных актах предприятия, Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.