Вопрос такой: я сирота, я поступил в колледж где не предоставляют жилье. Как мне быть в этом случае?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться письменно в администрацию колледжа! Как получите письменный отказ - с этим отказом - с жалобой в местный орган власти! Так же можете написать в местный орган власти - заявление о предоставлении жилья или об оплате съёма жилья!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!