Я прописан в одном городе а проживаю в другом. Могу ли обратится в уфмс для получения гражданства в городе проживания?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны иметь регистрацию по месту проживания, а за проживание без регистрации Вас могут привлечь к административной ответственности. Оформите для начала временную регистрацию в городе проживания.