Влияет ли временная регистрация на оформление гражданства детям гражданки России, получившей гражданство через государственную программу?

• г. Самара

Я грожданка росси получила грожданства через гос программу сейчас оформляю грожданства детям у меня временная регистрация по месту прибытия не откажут ли из за этого моим детям в грожданстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поскольку Вы зарегистрированы по месту пребывания, то в данном случае Вы соблюдаете миграционное законодательство и это не является основанием для отказа в получении гражданства вашим детям.