Как бороться с интернет-магазинами
50₽ VIP

• г. Печора

Как собственно говоря судится с интернет магазинами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей вы можете обратиться в Правоохранительные органы так же подать в суд на Интернет магазин если есть основания подачи заявления в Правоохранительные органы и в суд

с уважением Директор Нижегородского Юридического центра

Здравствуйте Сергей.

Если у Вас есть доказательства которыми Вы сможете обосновать исковое заявление, то Вы можете смело обращаться в суд. Деятельность интернет магазинов подпадает под такую же ответственность что и любые другие магазины.

Здравствуйте Сергей!

Ответить на Ваш вопрос сложно, слишком мало информации.

Если Вы опишите проблему, то будет проще ответить.

Судиться с интернет магазинами можно так же как и с обычными магазинами. На них распространяются все положения ФЗ"О защите прав потребителя", гражданского, уголовного и об административных правонарушениях законодательства. Другое дело, что в этой сфере много мошенников и иногда бывает сложно найти виновных лиц и притащить их в суд.

К какой ответственности Вы собираетесь привлекать? Гражданской, административной, уголовной?

Уточните вопрос.

Удачи!