пожалуйста как самостоятельно и правильно рассчитать сумму оплаты за электроэнергию нежилого помещения?

• г. Красноярск

Добрый день! Подскажите пожалуйста как самостоятельно и правильно рассчитать сумму оплаты за электроэнергию нежилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Электроэнергия рассчитывается исключительно по приборам учета. Тариф на нежилое помещение другой по сравнению с жилыми помещениями.