Надышал в трубку 0.05 профиль утром после дня рождения нужна хорошая объяснительная.

• г. Санкт-Петербург

Надышал в трубку 0.05 промиль утром после дня рождения нужна хорошая объяснительная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вот и пишите объяснительную Почему у вас в организме 0,05 промилле алкоголя в крови так и пишет все что было вчера день рождения. Хорошего приятного дня.