Как разобраться с оплатой счетов за мусор в разных адресах после наследства?

• г. Рязань

Здравствуйте. Я живу в частном доме и оплачиваю за мусор по месту прописки. Умерла мама, осталась квартира и старый дом в деревне. Там никто не проживает. Все жилье в одной области. Счета за мусор приходят на 3 адреса. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Представьте в управляющие компании - копии свидетельств о смерти матери.

НЕТ услуги - нет оплаты

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru