Как прекратить выплату алиментов из зарплаты мужа?

• г. Уфа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мы с мужем хотели разводиться, но мы померились и не стали разводиться. Но я успела подать на алименты и теперь их снимают с зарплаты мужа. Куда мне обратиться чтобы прекратить выплату алиментов из зарплаты мужа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По общему правилу алименты взыскиваются на основании судебного приказа, вам нужно просто обратиться к судебному приставу и отозвать этот судебный приказ.

Добрый вечер! Необходимо забрать судебный приказ у судебных приставов, которые отменять удержания из зарплаты. Всего доброго!