Как защитить дом при задолженности по алиментам в 300 000 рублей?

• г. Кудымкар

БМ женился. До женитьбы на нем был дом, в данный момент он имеет задолженность по алиментам около 300 000 руб., что можно сделать в данной ситуации, что бы в случае он не смог переписать на кого-то дом 7

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к судебному пристава. Если имеется задолженность по оплате алиментов, пристав имеет право наложить арест на имущество должника.