Просрочка по ипотеке сбербанк - возможные варианты решения проблемы

• г. Красноярск

Просрочил платёж по ипотеке сбербанк просрочка больше 60 дней и того должен 25600 но два дня назад положил 2000 и сегодня ещё 8000 и завтро положу ещё стокаже в итоге останется 7600 я им обеснил что остальные 7600 смогу положить 15 числа так как будет зарплата мне говорят что такой срок их не устраивает и максимум что они могут это дать отсрочку до понедельника чтобы за носить все сумму долга я им говарю что не смогу найти деньги так как действительно занять их неукого мне сказали что все мои документы передают и высылаю т пристовов и у меня будет 10 дней чтобы вернуть все сумму 1250000 или погасить долг до завтра подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете не переживать Когда появятся деньги и положите в счет погашения ипотеки сразу они не побегут и не начнут взыскивать всю сумму просто будет неустойка. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. А что здесь можно подсказать в вашей ситуации? Свои проблемы с банком Вы можете решить только в банке. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, вам уже всё рассказали, такое оно ипотечное чужое жильё, им проще его у вас отобрать. Ищите деньги и входите в график платежей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по ипотеке Сбербанке составляет 120 дней, нет возможности платить, это единственное жилье в котором мы проживаем, что делать?

У меня просрочка в сбербанке 70 дней, деньги вношу как появляются, пришло смс с требованием погасить просрочку иначе через 10 дней вышлют уведомление о досрочном погашении. Что делать в этой ситуации? Денег полностью погасить нет, только по часям.

Была просрочка в банке, на данный момент просрочка оплачена, продолжаю платить по графику, но банк требует вернуть всю сумму... Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка по ипотеке более 90 дней.30.08.2018 суд, Скажите если я погашу до этого времени просрочку. Суд может забрать квартиру, в семье 3 несовершеннолетних детей прописаны в ипотечной квартире. Жилье единственное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение