Просрочка по ипотеке сбербанк - возможные варианты решения проблемы

• г. Красноярск

Просрочил платёж по ипотеке сбербанк просрочка больше 60 дней и того должен 25600 но два дня назад положил 2000 и сегодня ещё 8000 и завтро положу ещё стокаже в итоге останется 7600 я им обеснил что остальные 7600 смогу положить 15 числа так как будет зарплата мне говорят что такой срок их не устраивает и максимум что они могут это дать отсрочку до понедельника чтобы за носить все сумму долга я им говарю что не смогу найти деньги так как действительно занять их неукого мне сказали что все мои документы передают и высылаю т пристовов и у меня будет 10 дней чтобы вернуть все сумму 1250000 или погасить долг до завтра подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете не переживать Когда появятся деньги и положите в счет погашения ипотеки сразу они не побегут и не начнут взыскивать всю сумму просто будет неустойка. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. А что здесь можно подсказать в вашей ситуации? Свои проблемы с банком Вы можете решить только в банке. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, вам уже всё рассказали, такое оно ипотечное чужое жильё, им проще его у вас отобрать. Ищите деньги и входите в график платежей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.