Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Заявление в суд по возврату пенсионных накоплений из НПФ.

Написать заявление в суд по возврату пенсионных накоплений из негосударственного ПФ.

В 2014 при оформлении кредита, без моего ведома и согласия сотрудник банка заключил договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд.

О том что я переведен в негосударственный ПФ узнал в 2016 году получив выписку из ПФ. Написал заявление в отдел по защите прав потребителей, на нарушение.

Дело передали в ОБЭП. У следователя в деле имеется договор между мной и НПФ. подпись на договоре подделана.

Коротко описал суть.

вопрос №13132843
прочитан 7 раз

Если дело передали в ОБЭП, ждите завершение оперативно-розыскных мероприятий, после этого можете обращаться в суд с заявлением. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 131 132 ГПК.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X