Вопрос о предоставлении жилья - Прописка инвалида в коммунальной комнате и возможности по закону

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас работает комиссия по признанию дома аварийным после того как пошла трещина в доме, скажите если я пропишу сына инвалида в своей коммунальной комнате 11 кв метров, на какое жилье мне дадут по закону, на что я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете рассчитывать на предоставление жилплощади, согласно социальным нормам, принятым в Вашем регионе, даже если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, но имеете право на улучшение.