Через 2 месяца после увольнения получена небольшая сумма денег - можно ли использовать ее после 8 месяцев без требований вернуть?

• г. Волгоград

Через 2 месяца после увольнения с предприятия была перечислена небольшая сумма денег.

В течение 8 месяцев не поступало никаких требований вернуть эти деньги. Можно ли ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Если перечислили, то уже не потребуют, а если потребуют, то возвращать Вы их не обязаны.