Как решить проблему с лающей собакой - советы для общения с соседями.

• г. Омск

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я живу в деревне. В двухквартирном доме. Переехала почти год назад сюда. У меня две собаки в доме живут и одна на улице на цепи. Соседи жалуются на то, что собака лает и мешает им. Ночью она не лает, только утром, вечером и днем бывает. Что им ответить на их жалобы? Как мне себя вести с ними? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, видимо так же как вы ведёте себя с вашими 3 собаками? ,-по человечески. Воспитвыайте собак чтобы без толку не лаяли. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Есть Закон о тишине, который ни Вы, ни Ваши собаки не имеют право нарушать. Соседи могут подать на Вас в суд, и Вы будете нести ответственность за нарушение тишины лаем Ваших собак.