После увольнения из ОВД прошло три года, могу ли я взыскать невыплаченную з/п за ночные и переработку?

• г. Ставрополь

После увоьнения из ОВД прошло три года, могу ли я взыскать невыплаченную з/п за ночьные и переработку?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер! Право на обращение в суд у Вас есть, но уверена, что Ответчик заявит о пропуске Вами срока исковой давности, и по этой причине Вам откажут в иске..

Срок исковой давности - три месяца (по данной категории споров).

С уважением,

Харченко О.В.