Можно ли расплатиться с риэлтором при покупке комнаты материнским капиталом?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Расплатиться с риэлтором средствами материнского капитала согласно законодательства РФ вы не сможете.

Здравствуйте.

Нет, Вы не сможете оплатить услуги риэлторов средствами материнского капитала. Это не предусмотрено действующим законодательством РФ.

Здравствуйте! Законом не предусмотрено использовать средства материнского капитала на оплату услуг риэлтора. Только на покупку жилья можно.

Здравствуйте! Нет, конечно, это не возможно, материнский капитал предназначен для улучшения жилищных условий или улучшения условий жизни детей, у него целевое назначение.

Здравствуйте.

Средства материнского капитала не могут быть направлены на оплату услуг риэлтора, т.к. законодательством не предусмотрено.