Можно ли расплатиться с риэлтором при покупке комнаты материнским капиталом?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Расплатиться с риэлтором средствами материнского капитала согласно законодательства РФ вы не сможете.
Спросить07.09.2017, 20:08,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Нет, Вы не сможете оплатить услуги риэлторов средствами материнского капитала. Это не предусмотрено действующим законодательством РФ.
Спросить07.09.2017, 20:10,
г. Бакал
Здравствуйте! Законом не предусмотрено использовать средства материнского капитала на оплату услуг риэлтора. Только на покупку жилья можно.
Спросить07.09.2017, 20:10,
г. Иркутск
Здравствуйте! Нет, конечно, это не возможно, материнский капитал предназначен для улучшения жилищных условий или улучшения условий жизни детей, у него целевое назначение.
Спросить07.09.2017, 20:52,
г. Москва
Здравствуйте.
Средства материнского капитала не могут быть направлены на оплату услуг риэлтора, т.к. законодательством не предусмотрено.