Важно ли при продаже автомобиля замена опоры передней стойки на безномерную может вызвать проблемы при постановке на учет?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Автомобиль ВАЗ 2111 был в аварии, в связи с чем была произведена замена опоры передней стойки с маркировочной табличкой на безномерную, о чем есть соответствующая запись в ПТС типа"Идентификациооный код читать в багажном отделении". Я в 2010 году приобрел эту машину, на учет поставил без проблем. Теперь хочу ее продать. Вопрос: не возникнет ли у нового собственника проблем при постановке ее на учет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если изменения внесены в ПТС, то проблем при постановке на учет транспортного средства не должно возникнуть.