На наших дом в Петрозаводске Упало дерево повредив крышу течёт вода с потолка.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте на наших дом в петрозаводске Упало дерево повредив крышу течёт вода с потолка.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, В таком случае вам нужно сделать независимую оценку ущерба и требовать возместить ущерб вашу управляющую компанию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в полицию с целью установления, кому принадлежит дерево, проводите экспертизу с целью определения величины материального ущерба, пишите претензию, потом-в суд.