В письмах, которые приходили несколько раз на мое имя, было однажды зафиксированно и его имя.

• г. Саров

При получении кредитной карточки от банка Русский стандарт, ее с моего согласия активировал другой человек, когда по телефону его спросили пароль и кодовое слово, которое я далеко не помню, он сказал, что забыл, и с легкостью предложили зафиксировать новый. В письмах, которые приходили несколько раз на мое имя, было однажды зафиксированно и его имя. Последний платеж внесен был на 50 000 в августе 2007 года. С того самого дня не приходило не извещений, звонков от банка не поступало. И вдруг, сегодня 1.06.2011 года мне по почте пришло письмо, в котором сказано погасить задолженность на 132 000 рублей. Причем последний срок является сегодняшний день, Втечение 4 лет ни слуху ни духу и,вдруг... (Русский Стандарт перешел в ООО Экспресс-р.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена во первых вам нужно написать претензию и отправить ее письменно в банк с уведомлением если вам банк не ответит на вашу претензию в течении 10 дней вам нужно обратиться в СУД

с уважением Директор Нижегородского юридического центра Мочалов А.А