Проблемы с пенсией мамы - стаж 0 за 25 лет работы и ничтожная накопительная часть

• г. Липецк

Здравствуйте... я уже писала по поводу пенсии мамы... дальше мы узнали через гос. услуги что стажа у нее 0 за все 25 лет... хотя в трудовой книжке все есть... и накопительная часть за 20 лет платежей 323 руб... как такое может быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Пролить свет на данную ситуацию могут только сотрудники пенсионного фонда. Пусть ваша мама обратиться за разъяснением в пенсионный фонд. Всего доброго.