Работа на смены с 08:00 до 20:00 а потом ночная с 20:00 до 08:00 оплачивают ночные только 7 часов Это правильно.

• г. Уфа

Работа на смены с 08:00 до 20:00 а потом ночная с 20:00 до 08:00 оплачивают ночные только 7 часов Это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам должны оплачивать фактически отработанное время. Если вы отработали 12 часов, то их и должны оплатить. Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего