Поменял машину по договору купли продажи а договор оказался поддельным подскажите пожалуйста как вернуть авто обратно.

• г. Владимир

Поменял машину по договору купли продажи а договор оказался поддельным подскажите пожалуйста как вернуть авто обратно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным и истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего

В судебном порядке нужно решать вопрос, если с тем с кем меняли не можете договориться. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.