Я хочу узнать где посылка?Вот номер:35005195009747

• г. Москва

Я хочу узнать где посылка?

Вот номер:35005195009747

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана Вам необходимо данную информацию уточнять на сайте Почта России. Всего хорошо Вам!

На сайт почта России заходите и вбиваете номер в поисковик по пересылке, там имеется окно поиска, вот адрес

https://www.pochta.ru/tracking

Здравствуйте, Светлана! По этому вопросу Вам необходимо обратиться на сайт соответствующей службы доставки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Светлана! Мы не занимаемся розыском посылок. Обратитесь с письменным запросом в Почту России, требуйте предоставления вам информации по данному почтовому отправлению. Можете проследить на сайте Почты, может грузоотправитель обратиться с письменной претензией в отделение почты, которое принимало посылку. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!