Я гражданка Узбекистана можно ли сделать годовую регистрацию и ежемесячно платить патент.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана можно ли сделать годовую регистрацию и ежемясечно платить патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с данным вопросом вам лучше всего будет обратиться в ФМС по месту фактического проживания и выяснить как вам быть в данной ситуации.