Могу ли я узнать сколько прокуратура рассматривает заявление по жилищным вопросом?

• г. Саратов

Могу ли я узнать сколько пракуратура рассмотривае заявление по жилищным вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Вообще согласно приказу Генерального прокурора О порядке рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры РФ срок рассмотрения заявления составляет 30 дней.

Здравствуйте!

Срок рассмотрения ВСЕХ обращений - 30 дней (15 дней - если не требуется проверка)

Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации"

5.1. Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Если установленный срок рассмотрения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем рассмотрения считается следующий за ним рабочий день.