Как не платить за технологические магистрали отопления в нежилом подвале жилого дома?

• г. Мурманск

Я собственник нежилого помещения-подвал в жилом доме (пжд). ПЖД разделён на 3 подъезда. Крайний подъезд не пригоден для какой либо деятельности, т.к. Там по всей площади проходят технологические магистрали отопления, а за отопление заставляют платить за всю площадь согласно кадастровому паспорту. Как не платить за проблемную часть помещения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Придётся платить, потому что за отопление начисляют исключительно по вашим правоустанавливающим документам и площади, которая указанна в выписке егрп

Удачи Вам. Анна Титова.